• 19 октября 2016, среда
  • Москва, дизайн-завод Флакон, "Вкус и цвет"

Личный бренд: смыслы и цели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
19 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
дизайн-завод Флакон, "Вкус и цвет"

 

О чем будем мастер-класс 19 октября:

 

  • Цели, призвание и мифы    
  • Как найти то, что вас будет вдохновлять и привнести это вдохновение и творчество в работу
  • Личный бренд: в чем сила и кому он нужен 
  • Что делает проект живым и как транслировать через него свои ценности
  • Как сделать коммуникацию с аудиторией осмысленной и научиться доносить суть 

Чрезмерно увлекаясь идеей создания чего-то выдающегося, грандиозного (спасти мир как минимум), человек рискует попасть в ловушку эго и получить психологическую травму. 
В этот момент он соединен не со своей правдой, а с идеей о себе и о своем величии. Он заинтересован в том чтобы казаться, а не быть, зациклен на форме и не обращает внимание на то, источником чего является прямо сейчас.

То, что действительно делает жизнь человека наполненной, я называю "личным небом". Иногда я говорю о том, что у каждого из нас есть особый свет — глубинная, красивая, эталонная часть, соединение с которой дает переживание подлинности. 
Разумеется, эта часть уникальна, но для того чтобы жить из нее, необязательно делать какие-то великие вещи или собственные проекты.

Найдя свой внутренний маяк, можно привносить новый смысл в отношения, в работу, в творчество, в тексты, в этот конкретный разговор. В таком движении "из себя" есть полнота, спокойствие и ясность.

Кто ведущий?

Елена Полякова — профессиональный маркетолог, психолог, Product Manager и тренер по подготовке спикеров TEDxSadovoeRing, основатель и идейный вдохновитель креативного агентства "Белая ворона".
 

 

 

 

 

 

Место проведения: "Вкус и Цвет", дизайн-завод "Флакон" (5 мин от метро Дмитровская), ул. Б. Новодмитровская, 36, стр.6

Тел.89253819929

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше